Logo_IT-SUMMIT.png

Встреча представителей Ассоциации АП КИТ с делегацией специалистов из Южной Кореи.


Подписаться на новости

11 октября 2002 г. состоялась встреча представителей Ассоциации АП КИТ с делегацией специалистов в области информационных технологий из Южной Кореи.

В составе делегации гостей - представители Ассоциации PICCA (www.picca.or.kr; около 1500 малых и средних ИТ-компаний) и представители ряда фирм, не входящих в PICCA. Возглавлял делегацию представитель Министерства Информации и Коммуникации Правительства Южной Кореи. Ассоциация PICCA является официально уполномоченным органом Министерства Информации и Коммуникации Правительства Южной Кореи, деятельность которой направлена на содействие развитию информационных технологий в Южной Корее.

Со стороны АП КИТ во встрече приняли участие представители дирекции и комитета по международным вопросам, а также представители некоторых фирм-членов АП КИТ, выразивших желание участвовать во встрече. Стороны обменялись информацией о приоритетных и перспективных направлениях деятельности компаний в своих странах. По итогам встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании.