Logo_IT-SUMMIT.png

Новый Руководитель HR-Клуба АПКИТ


Подписаться на новости
C 2021 года Любовь Трунина, директор по административно-кадровым вопросам и социальной политике компании КРОК, начинает работу в качестве Председателя HR-Клуба АПКИТ.
 Любовь Трунина, HR-Клуб АПКИТ
Любовь работает в КРОК с 2005 года. Как топ-менеджер компании она участвует в трансформационных процессах и формировании стратегии развития, руководит Административно-эксплуатационным департаментом, а также Отделом кадров, направлением компенсаций, льгот и оплаты труда, аналитическим центром и является амбассадором ценностей КРОК.

Любовь организовала многофункциональный центр HotLineCROC, оказывающий всестороннюю поддержку и помощь сотрудникам в противостоянии пандемии COVID-19. Благодаря слаженной и, во многом, новаторской работе команды Любови Труниной, в 2020 году ИТ-компания КРОК получила награду международной премии Stevie Awards как «Лучший работодатель в регионе EMEA» в номинации «Лучший работодатель во время пандемии».

15 декабря на заседании Правления АПКИТ Любовь выступила с презентацией о планах на 2021 год. Участники заседания обсудили необходимость изменения законодательства об удаленной работе и внедрения электронной подписи в кадровые документы, а также введение электронных книжек и больничных листов. Большое внимание в стратегии на будущий год уделено вакцинации сотрудников и охране здоровья, отраслевым особенностям социального пакета и формированию гибридных моделей работы с сочетанием онлайн и офлайн инструментов.