Logo_IT-SUMMIT.png

Новый ИТ-год


Подписаться на новости
23 декабря 2002 г. , руководители IT-компаний собрались в клубе Discovery на торжественный прием. Это предновогоднее мероприятие было подготовлено и проведено IT-Клубом и Ассоциацией АП КИТ при поддержке ОРГРЭСБАНКА.

Discovery с трудом вместил всех желающих - а собралось в клубе более ста человек - поздравить коллег, партнеров и конкурентов с неминуемо приближающимся Новым годом.

С официальными поздравлениями и пожеланием успехов в бизнесе (и не только) к собравшимся обратились исполнительный директор IT-Клуба Владимир Егоров, исполнительный директор АП КИТ Николай Комлев, советник министра связи РФ, сопредседатель Попечительского совета IT-Клуба и член правления АП КИТ Александр Калинин, вице-президент холдинга "Алгоритм Груп" Елена Жуплатова и председатель правления ОРГРЭСБАНКА Игорь Коган.

Среди участников высокого собрания были замечены топ-менеджеры крупнейших московских, петербургских и региональных компьютерных компаний, а также представительств зарубежных фирм, активно работающих на российском рынке.