Logo_IT-SUMMIT.png

XV Алтайский региональный IT-форум


Подписаться на новости

15 сентября в Барнауле при организационной поддержке АПКИТ открылся XV Алтайский региональный IT-форум.

Это масштабное мероприятие в области информационных технологий, в этом году он проводится в регионе уже в пятнадцатый раз. Впервые с начала пандемии все секции работают в офлайн-формате. Площадкой для проведения стала Государственная филармония Алтайского края.

Форум посвящен самым актуальным и злободневным вопросам — проблемам и технологиям импортонезависимости, информационной безопасности и дальнейшего развития ИТ-инфраструктуры в крае, а также подготовки кадров для ИТ-отрасли.

Комитет по региональной политике АПКИТ является постоянным участником форума. На пленарном заседании сегодня выступил директор Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и председатель Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики Николай Комлев. В своем выступлении он рассказал об итогах и перспективах ИТ-рынка в 2022 году.

16 сентября 2022 года в 14:00 состоится заседание Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики. Приглашаем принять участие! Время для подключения местное (МСК – 4). 

Ссылка для подключения: https://galex.ktalk.ru/forum

Программа XV Алтайского регионального ИТ-Форум по ссылке: https://itforumaltai.ru/2022/agenda_new/