Logo_IT-SUMMIT.png

"IT РАНДЕВУ - 2004"


Подписаться на новости

22 марта 2004 г. в Президент Отеле прошла церемонии награждения ИТ-компаний "IT РАНДЕВУ-2004", организованная рейтинговым агентством "Эксперт РА". Агентство планирует сделать мероприятие ежегодным.

Рейтинг "Эксперт РА" основан на данных предоставляемых самими компаниями, заверенных подписью руководителя и печатью. Присланная информация была проверена экспертами рейтингового агентства и сопоставлена с данными из других источников. Распределение мест в рейтинге происходило на основе показателя совокупной выручки компании за год за вычетом доходов от дистрибуции и поставок программного обеспечения в рамках интеграционных проектов. Данный проект получил поддержку Министерства транспорта и связи РФ и ассоциации АП КИТ.

По заявлению Д.Гришанкова, генерального директора Агентства "Эксперт РА", рейтинг в первую очередь был ориентирован на выявление лидеров среди производителей собственного продукта, поэтому к участию в нём не были допущены компании, занимающиеся   исключительно дистрибуторской деятельностью в области ИТ. В целом же рейтинг должен способствовать повышению прозрачности рынка и престижа работающих на нем компаний.

Награждение компаний проходило по пяти номинациям:   компании - лидеры рейтинга,   лидеры в предоставлении услуг в области информационных технологий,   лидеры в разработке программного обеспечения, лидеры в производстве оборудования, лидеры в разработке проектного программного обеспечения.

Поздравляем всех номинантов премии !
Более подробную информацию можнопосмотреть здесь:
http://www.raexpert.ru/ratings/it/?css=1&inc=6&yearR=2003&path=3