Logo_IT-SUMMIT.png

Итоги тендера по выбору организатора отраслевой конференции.


Подписаться на новости

Ассоциация АП КИТ объявляет о подведении итогов тендера по выбору организатора отраслевой конференции.

Отрытый тендер по выбору Агентства - организатора ежегодной отраслевой конференции для руководителей и владельцев ИТ-компаний был объявлен в августе 2003 г.

Заключительный этап открытого тендера прошел 1 октября 2003 г., В заключительном этапе приняли участие четыре претендента:

  • BEX (Business Exchange). Центр бизнес - мероприятий издательского дома СК Пресс;
  • PM Group  - маркетинговое агентство;
  • РБК - медиа-холдинг;
  • ФортРосс Маркетинг. Выделенный в отдельный бизнес маркетинговый отдел НП Консорциум ФортРосс из Санкт-Петербурга.

Предложения участников были рассмотрены экспертной комиссией.

По итогам изучения предложений, два из них (проекты компаний BEX и ФортРосс Маркетинг) были признаны наиболее проработанными и выведены в финал.

В результате обсуждения на заседании Правления принято решение объявить основным победителем конкурса компанию BEX и рекомендовать ей взять в соорганизаторы компанию ФортРосс Маркетинг (второй победитель), при условии не участия последней в организации альтернативных мероприятий.

Также Правление отметило высокое качество предложений PM Group и РБК и рекомендовало дирекции ассоциации использовать возможности этих компаний и развивать с ними партнерские отношения.

Ассоциация благодарит все компании, принявшие участие в тендере.

Отраслевая конференция  (предлагаемое название "ИТ-перспектива `2004: Ежегодная встреча лидеров российской ИТ-индустрии") пройдет в Санкт-Петербурге ориентировочно в апреле 2004 г. и будет посвящена обсуждению проблем и тенденциям развития ИТ-бизнеса в России, созданию условий для роста внутреннего рынка и экспансии на внешние рынки.

С уважением,
Правление Ассоциации АП КИТ