Logo_IT-SUMMIT.png

IT-Форум собрал свыше 400 участников


Подписаться на новости

С 20 по 22 февраля 2002 г. в подмосковном пансионате "Поляны" в третий раз прошел IT-Форум, организованный компанией "Алгоритм Груп" и изданием CRN/RE. Ассоциация АП КИТ выступила с приветствием к собравшимся.

В этом году IT-Форум собрал более 400 участников. Обновленный состав команды организаторов справился с нелегкой задачей проведения столь крупного мероприятия.
Что касается содержательной стороны форума, то повестку дня можно назвать традиционной.
В первый день форума прошло два заседания: "Роль федерального законодательства в сфере регулирования государственных закупок" и "Роль отраслевых и профессиональных ассоциаций и объединений в развитии IT-индустрии". На втором заседании выступил член Правления АП КИТ Евгений Бутман (DPI) с изложением взглядов Ассоциации на цели и задачи консолидации IT-бизнеса.

Среди мероприятий второго дня достаточно интересными показались темы: "Как сказываются на бизнесе компании публикации о ней в прессе"; "Лояльность партнеров по каналу сбыта. Как ее заработать"; "Антидемпинговая политика вендоров"; "ИТ-компания как заказчик ИТ-услуг"; "Управление проектами внедрения информационных систем"; "Эффективные системы мотивации персонала как важный фактор стабильности компаний", "Проблемы управления холдингами и группами компаний"; "Участие и роль региональных компаний в реализации федеральных ИТ-проектов"; "Может ли повлиять региональный партнер на политику вендора на местном рынке".

В заключение мероприятия организаторы сообщили о возможном изменении места проведения следующего форума.