Logo_IT-SUMMIT.png

15 октября прошла встреча профессионального HR-сообщества АПКИТ на тему: «Роль HR в советах директоров: от операционного к стратегическому управлению»


Подписаться на новости

15 октября 2019 в офисе Стратегического партнера АПКИТ Baker McKenzie прошла встреча профессионального HR-сообщества АПКИТ на тему: «Роль HR в советах директоров: от операционного к стратегическому управлению».

На встрече в кругу Директоров по персоналу и организационному развитию технологических компаний обсудили ключевые факторы при переходе от операционного к стратегическому уровню управления: подготовку HR руководителей к работе в советах директоров и актуальные аспекты развития их роли, включая:

  • управление талантами;
  • организационное развитие;
  • преемственность;
  • современное лидерство и трансформацию корпоративной культуры.
В ходе диалога с участниками встречи разобрали отдельные ситуации из практики. Приглашенным экспертом выступил Александр Иконников – со-основатель и Председатель Ассоциации Профессиональных Директоров АНД (www.nand.ru), ведущий российский эксперт в области корпоративного управления и эффективности. Входит в правление Глобальной организации директорских институтов (GNDI), которая специализируется на формировании международных стандартов управления.