Logo_IT-SUMMIT.png

Новый Руководитель HR-Клуба АПКИТ


Подписаться на новости

C 2022 года Анна Сеченова, Директор Департамента по работе с персоналом IBS Platformix, начинает работу в качестве Председателя HR-Клуба АПКИТ.

Анна работает в HR c 2001г, по образованию педагог-психолог, прошла много курсов повышения квалификации по теме обучения и развития, C&B, Рекрутингу и др, имеет международную квалификацию CIPD, UK по обучению и развитию.

  • С 2003 по 2013 гг работала в Банке Хоум Кредит в Москве, где прошла путь от тренера до Директора Корпоративного Университета.
  • 2013-2016 работала в рамках проекта в Хоум Кредит Казахстан, в Алматы в должности зам Директора по персоналу, отвечала за обучение и развитие, корп культуру и много других проектов в рамках трансформации банка.
  • 2016-2017 – старший HR бизнес-партнер в компании Coca Cola HBC, отвечала, как партнер HR за несколько функций поддержки, вела полный цикл HR процессов по ним.
  • С 2017 года в группе IBS, Директор по персоналу юр. лица IBS Platformix. Курирует функции HR и АХО. Сейчас основной фокус на рекрутинге, обучении и развитии, построении и поддержании корп. культуры, выстраивании справедливой системы вознаграждений и бенефитов, трансформации офиса под новые реальности.

Анна считает, что HR клуб – это в первую очередь сообщество единомышленников, коммьюнити профессионалов в сфере управления персоналом, с которыми можно быстро и легко обсуждать насущные темы, проводить мозговые штурмы, принимать решения и в конечном счете развивать нашу отрасль.