АПКИТ
Регистрация на страничку Обсуждений (форум)

Регистрация на Форуме

ФИО*
E-mail*
Компания
Должность

* - Поля, обязательные для заполнения

Об ассоциации
Новости
События
Правление
Комитеты
Партнеры
Фотогалерея

Члены АПКИТ Как вступить в АП КИТ Предложение региональным компаниям Общее собрание АПКИТ 2017

АП КИТ! Входит ли Бюрократ в АП КИТ (может быть через Мерлион) и АП КИТ это отбор членами АПКИТ чужой собственности

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Создать новую тему
  Просмотров: 9382Тема: «АП КИТ! Входит ли Бюрократ в АП КИТ (может быть через Мерлион) и АП КИТ это отбор членами АПКИТ чужой собственности» в форуме: Комитет по вопросам защиты собственности ИТ-компаний
Имя
1. Входит ли компания Бюрократ в АП Кит или входит, но через родственника Мерлион.

2. Кратко суть. Документы могу приложить.
Была задолженность 6 миллионов 2 года назад. 1,6 года назад была погашена.
Сейчас приставы по арбитражу 2 летней давности взыскивают с меня второй раз 6 миллионов рублей.
При этом наносится ущер параллельно на сумму свыше 10 миллионов рублей.

На основании чего мне кажется, что АП Кит скорее забирается незаконным сбором чужой собственности, получив карт бланш на защиту своей.

АП КИТ! Входит ли Бюрократ в АП КИТ (может быть через Мерлион) и АП КИТ это отбор членами АПКИТ чужой собственности
Имя
Уважаемый Константин,
Компания "Бюрократ" не входит в АП КИТ. Список членов ассоциации вы можете посмотреть здесь Члены АП КИТ

Чтобы мы могли посодействовать вам в разборе ситуации - пришлите подробности, а также ваши координаты для связи на адрес ассоциации или через форму для сообщений в разделе Контакты

С уважением, Дмитрий Артамонов зам. исп.директора АП КИТ
Создать новую тему

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Введите Ваш E-Mail:
Текст сообщения
Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос  Восклицание  Шутливо  Со злостью  Очень грустно  Смущенно  Поцелуй  Здорово 
Удивленно  Печально  С улыбкой  Скептически 

Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке